Peter Sengl *
(Unterbergle, Steiermark 1945 geb.) Barke für Tiger u. Kopf, signiert: P. Sengl, dreimal datiert: (19)88, betitelt, monogrammiert und ortsbezeichnet: P. S. Wien, bezeichnet: N. 7.32, Mischtechnik auf Papier, ca. 47 x 60 cm
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
03.10.2023 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Peter Sengl *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 03.10.2023 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 450,- -
Vyvolávací cena:
EUR 380,- -
Vyvolávací cena: