Oswald Oberhuber *
(Meran 1931-2020 Wien) Ohne Titel (Mensch - Tier - Blu), signiert unten links: Oberhuber, Bleistift und Farbstift auf Papier, ca. 70 x 50 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
03.10.2023 - 15:03
- Vyvolávací cena:
Oswald Oberhuber *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 03.10.2023 - 15:03 |
Místo konání aukce: | Linz |