Wolfgang Gäfgen *
(Hamburg 1936 geb.) Spiegelung, signiert: W. Gäfgen, Graphit auf chamoisefarbenem Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 46,3 x 63 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
03.10.2023 - 15:07
- Vyvolávací cena:
Wolfgang Gäfgen *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 03.10.2023 - 15:07 |
Místo konání aukce: | Linz |