Alfred Hrdlicka *
(Wien 1928-2009) Ohne Titel, handsigniert: Hrdlicka, nummeriert: 45/150, Radierung auf Velin, Druckplattengröße ca. 6,8 x 7 cm, Blattgröße ca. 23,8 x 20,1 cm, kleine Flecken am Blattrand
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
03.10.2023 - 15:09
- Dosažená cena: **
EUR 90,-
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Alfred Hrdlicka *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 03.10.2023 - 15:09 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 1.000,- -
Vyvolávací cena:
EUR 260,- -
Vyvolávací cena: