Oskar Laske
(Czernowitz 1874-1951 Wien) Viel Lärm um Nichts - Die Wache (Szene aus der Komödie von William Shakespeare), im Stein signiert: O. Laske, bezeichnet, 1928/30, Lithographie in Farbe auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 24 x 34 cm, herausgegeben von der Gesellchaft für vervielfältigende Kunst, Wien, UV-Schutzverglasung, gerahmt, Ernst 44
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
03.10.2023 - 15:12
- Dosažená cena: **
EUR 80,-
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Oskar Laske
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 03.10.2023 - 15:12 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 380,- -
Vyvolávací cena:
EUR 160,- -
Vyvolávací cena: