Soshana *
(Wien 1927-2015) Flowers III., signiert: Soshana, 1954, Öl auf Leinwand, ca. 56 x 45,5 cm, Rahmenleiste
Provenienz: Privatsammlung, Wien Abgebildet und verzeichnet in: A. Schueller, Soshana. Werkverzeichnis, Seite 21, WVZ-Nr. 00047
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
03.10.2023 - 15:14
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Soshana *