Kama
(tätig um 1970) Ohne Titel, signiert: Kama, datiert: (19)73, Mischtechnik auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 46 x 80,5 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
03.10.2023 - 15:14
- Vyvolávací cena:
EUR 75,-
Kama
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 03.10.2023 - 15:14 |
Místo konání aukce: | Linz |