Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Giulietta II, handsigniert: Ernst Fuchs, nummeriert: 40/100, 1977, Strichätzung mit Vernis mou und Aquatinta in Farbe auf blauem Papier, aufgewalzt auf Velin, Druckplattengröße ca. 27,7 x 21,5 cm, verglast (Acrylglas), gerahmt, WVZ Weis 271 I b
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
03.10.2023 - 15:15
- Vyvolávací cena:
Ernst Fuchs *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 03.10.2023 - 15:15 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 600,- -
Vyvolávací cena:
EUR 450,- -
Vyvolávací cena: