Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Ohne Titel, handsigniert: Ernst Fuchs, nummeriert: 40/150, Radierung in Farbe auf rosafarbenem Papier, aufgewalzt auf Velin, Druckplattengröße ca. 42,5 x 56 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
03.10.2023 - 15:15
- Dosažená cena: **
EUR 140,-
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Ernst Fuchs *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 03.10.2023 - 15:15 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 450,- -
Vyvolávací cena:
EUR 400,- -
Vyvolávací cena: