Maler um 1930, 2 Bilder:
Orientalisches Paar, Markt vor einer Moschee, undeutlich signiert, datiert: 1929 und 1930, Pastellkreide auf Papier, ca. 48 x 30 cm, jeweils verglast, gerahmt (2)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
03.10.2023 - 15:16
- Vyvolávací cena:
Maler um 1930, 2 Bilder:
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 03.10.2023 - 15:16 |
Místo konání aukce: | Linz |