Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien) Kaiserloge, 1938, Blatt 4 aus der Reihe: Nachstücke, handsigniert: Hans Fronius, Holzschnitt auf chamoisefarbenem Papier, Druckstockgröße ca. 25,5 x 37,5 cm, Blattgröße ca. 48 x 81 cm, Passepartout, WVZ Rethi H 113
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
03.10.2023 - 15:16
- Dosažená cena: **
EUR 90,-
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Hans Fronius *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 03.10.2023 - 15:16 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 5.000,- do EUR 8.000,- -
Odhadní cena:
EUR 4.000,- do EUR 7.000,- -
Odhadní cena:
EUR 500,- do EUR 700,-