Wohl Tschechischer Maler um 1950
Nackte Schönheit im Blumenmeer, undeutlich signiert, Öl auf Leinwand, ca. 100 x 80 cm, gerahmt
03.10.2023 - 15:17
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 03.10.2023 - 15:17 |
Místo konání aukce: | Linz |