Gustav Hessing *
(Czernowitz 1909-1981 Wien) Dorflandschaft, signiert: G. Hessing, datiert: (19)78, Tusche, Pinsel, auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 31 x 42,7 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
03.10.2023 - 15:22
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Gustav Hessing *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 03.10.2023 - 15:22 |
Místo konání aukce: | Linz |