Riccardo Pagni *
(Italien, 1936-2017) Ohne Titel, signiert: Riccardo Pagni, rückseitig bezeichnet: Manipulation, Öl und Farbkreide auf Leinwand, ca. 60,5 x 40,5 cm
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
03.10.2023 - 15:26
- Vyvolávací cena:
Riccardo Pagni *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 03.10.2023 - 15:26 |
Místo konání aukce: | Linz |