Zdenko Pokrupa
(1893 geb.) Sommer auf dem Land, signiert: Z. Pokrupa, datiert: 1932, Öl auf Leinwand auf Karton, ca. 35,5 x 54 cm, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
03.10.2023 - 15:26
- Vyvolávací cena:
Zdenko Pokrupa
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 03.10.2023 - 15:26 |
Místo konání aukce: | Linz |