Lorenzo Viola
(Castelfranco, Veneto 1938 geb.) La Tavola della cucina di "Bepi", signiert: Viola, datiert: (19)86, rückseitig betitelt und bezeichnet, Öl auf Leinwand, ca. 30 x 35 cm, verglast, gerahmt, Außenmaße ca. 46 x 51 cm
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
03.10.2023 - 15:27
- Dosažená cena: **
EUR 360,-
- Vyvolávací cena:
Lorenzo Viola
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 03.10.2023 - 15:27 |
Místo konání aukce: | Linz |