Salvador Dali *
(Figueras 1904-1989) Le Christ de Saint Jean de la Croix, 1982, mit Bleistift bezeichnet: Dali, nummeriert: 75/190, in der Platte betitelt und typographisch bezeichnet, Heliogravure, handkoloriert (aquarelliert), auf Japanpapier, Druckplattengröße ca. 69 x 44 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Außenmaße ca. 108 x 80,5 cm
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
03.10.2023 - 15:34
- Dosažená cena: **
EUR 550,-
- Vyvolávací cena:
Salvador Dali *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 03.10.2023 - 15:34 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 900,- -
Vyvolávací cena:
EUR 500,- -
Vyvolávací cena:
Položky z jiných aukcí
- Wiking Auto Modelle 1:87, ca.180 Stk.,
- Vase, im Stil von Wilhelm Kralik Sohn, Eleonorenhain, um 1930
- **/gestempelt - DDR Sammlung 1949-1990 sowohl postfr. wie gest. in 4 Steckbüchern,