Eduard Uhlik *
(St. Peter 1865-1952 Linz) Der Misurinasee in den Dolomiten, signiert: E Uhlik, rückseititg betitelt, Öl auf Karton, ca. 69,5 x 100 cm, gerahmt, Rahmen mit Fehlstellen
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
03.10.2023 - 15:32
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Eduard Uhlik *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 03.10.2023 - 15:32 |
Místo konání aukce: | Linz |