Nach Pierre Auguste Renoir
(Limoges 1841-1919 Cagnes bei Nizza) Junges Mädchen mit Strohhut, stempelsigniert: Renoir., nummeriert: 231/250, Lithographie in Farbe auf Velin von Arches, Darstellungsgröße ca. 54 x 40 cm, gedruckt von Grapholith, Paris (Prägestempel), herausgegeben vom Artelier Renoir Cagnes-sur-Mer (Prägestempel)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
03.10.2023 - 15:34
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Nach Pierre Auguste Renoir
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 03.10.2023 - 15:34 |
Místo konání aukce: | Linz |