Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930-2022 Wien) Ohne Titel (Am Neusiedler See), handsigniert: Kumpf, nummeriert: 67/150, 1982, Radierung mit Aquatinta in Braun auf Velin, Druckplattengröße ca. 11 x 17,8 cm, Blattgröße ca. 20,5 x 28,5 cm, gedruckt bei Kurt Zein, Wien, herausgegeben von Ernst Hilger, Wien
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
03.10.2023 - 15:39
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Gottfried Kumpf *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 03.10.2023 - 15:39 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 500,- -
Vyvolávací cena:
EUR 500,- -
Vyvolávací cena:
EUR 360,-