Gerhard Gepp *
(Preßbaum bei Wien 1940 geb.) Ohne Titel (Die rote Kugel), handsigniert: G. Gepp, datiert: (19)82, nummeriert: 67/150, Radierung in Farbe auf Papier, aufgewalzt auf Velin, Druckplattengröße ca. 11,4 x 12,8 cm, Blattgröße ca. 29,4 x 20,8 cm, gedruckt bei Raab, Wien, herausgegeben von Ernst Hilger, Wien
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
03.10.2023 - 15:39
- Dosažená cena: **
EUR 85,-
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Gerhard Gepp *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 03.10.2023 - 15:39 |
Místo konání aukce: | Linz |