Wolfgang Hollegha *
(Klagenfurt 1929 geb.) Ohne Titel, aus: La Lune en Rodage I, handsigniert: Hollegha, datiert: (19)59, Holzschnitt auf glattem Papier, Blattgröße ca. 21 x 29,8 cm
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
03.10.2023 - 15:41
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Wolfgang Hollegha *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 03.10.2023 - 15:41 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 7.000,- -
Vyvolávací cena:
EUR 3.000,-