Paar Armlehhnsessel und ein Sessel
1. Drittel 20. Jahrhundert, Hartholzgestelle, Nuß furniert, gepolsterte Sitze und Lehnen, Höhe ca. 79,5 und 91 cm, Furnierschäden und alte Ausbesserungen, Tapezierung fleckig
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
12.10.2023 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Nábytek a interiér |
Datum: | 12.10.2023 - 15:00 |