Bilder- oder Spiegelrahmen im Florentiner Barockstil, 20. Jahrhundert
durchbrochen gearbeiter Holrahmen, vergoldet, in Form von Akanthuslaub und Muscheln reliefiert, Außenmaß ca. 141,5 x 73,5 cm, Innenmaß ca. 107 x 39,5 cm, bestoßen
Expert: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
12.10.2023 - 15:15
- Vyvolávací cena:
Expert: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek a interiér |
Datum: | 12.10.2023 - 15:15 |