4 Alufelgen mit Reifen
, 225/45 R17, 7.5Jx17H2, ET37, geeignet u. a. für Mercedes Benz, stark gebraucht, beschädigt, fehlen Teile, ohne Gewähr
04.10.2023 - 12:39
- Dosažená cena: **
EUR 140,-
- Vyvolávací cena:
EUR 10,-
4 Alufelgen mit Reifen
Po-Pá: 8.00 - 15.00
traun@dorotheum.at +43 7229 629 54 |
Aukce: | Motorová vozidla a technika |
Datum: | 04.10.2023 - 12:39 |
Místo konání aukce: | Traun |
Prohlídka: | 28.09. - 4.10.2023 |
Ukázat výsledky aukce
- 2 Famille rose Teller mit "American Eagle", China, 18. Jh. für den amerikanischen Markt,
- Kulturperlenhalskette
- Panzerhalskette
- Wolfdietrich Schnurre *
- Josef Kostial (1886-1953), galante Rokokoszene, Modellnummer: 5517, Entwurf: um 1925, Auführung: Wiener Manufaktur Friedrich Goldscheider, bis ca. 1941