Frontschneepflug "Hummel LA-T",
Baujahr 2007, 230 kg Eigengewicht, hydraulische Schwenkvorrichtung, Schildbreite ca. 1350 mm, stark gebraucht, beschädigt, fehlen Teile, reparaturbedürftig, ohne Gewähr (LK22)
04.10.2023 - 13:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 50,-
Po-Pá: 8.00 - 15.00
traun@dorotheum.at +43 7229 629 54 |
Aukce: | Motorová vozidla a technika |
Datum: | 04.10.2023 - 13:00 |
Místo konání aukce: | Traun |
Prohlídka: | 28.09. - 4.10.2023 |
Položky z jiných aukcí
- Gottfried Thum
- LKW VW Pritsche/LR/TDi
- Antiker Senneh Teppich (datiert), ca. 184 x 59 cm, Nordwestpersien, Kurdistan, um 1931
- Hinterglasbild "Hl. Dreifaltigkeit", Sandl, Oberösterreich, 19. Jahrhundert