KKW VW Golf VI Variant Trendline 1,6 TDI
weiß, EZ 01/2013, Dieselmotor, Euro 5, 1598 ccm, 77 kW, 5-türig, 5-sitzig, Typenschein, amtlich nicht überprüft, Radio/CD, Klimaanlage, ESP, Parkkontrolle, Allgemeinzustand: starke Gebrauchsspuren, gründlichst überholungs- und reparaturbedürftig, ohne Gewähr f. Verkehrs- und Betriebssicherheit, versteckte Mängel nicht ausgeschlossen, rostig, Lackschäden, verbeult, Kupplung und Bremse abgenützt, 1 Außenspiegel beschädigt, KM-Stand ca. 251.000 Stmk. Landesregierung (G860JI)
Expert: Friedrich Reinbacher
Friedrich Reinbacher
+43-316-829480
friedrich.reinbacher@dorotheum.at
02.10.2023 - 13:00
- Dosažená cena: **
EUR 3.200,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Friedrich Reinbacher
Friedrich Reinbacher
+43-316-829480
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Motorová vozidla a technika |
Datum: | 02.10.2023 - 13:00 |
Místo konání aukce: | Graz |