KKW VW Transporter T6 Bus 4 x 4
weiß, EZ 01/2019, Dieselmotor, 1968 ccm, 110 kW, 3 Türen, 2 Schiebetüren, 5-sitzig, Typenschein, Prüfgutachten gültig bis 01/2024, Radio, Klimaanlage, ESP, 6 Gang, SD/USB, Tempomat, Anhängerkupplung, Allgemeinzustand: starke Gebrauchsspuren, gründlichst überholungs- und reparaturbedürftig, ohne Gewähr f. Verkehrs- und Betriebssicherheit, versteckte Mängel nicht ausgeschlossen, rostig, Lackschäden, verbeult, rechts hinten unfallbeschädigt, Steinschläge Windschutzscheibe KM-Stand ca. 250.000 Stmk. Landesregierung (G932JN)
Expert: Friedrich Reinbacher
Friedrich Reinbacher
+43-316-829480
friedrich.reinbacher@dorotheum.at
02.10.2023 - 13:04
- Dosažená cena: **
EUR 14.500,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Expert: Friedrich Reinbacher
Friedrich Reinbacher
+43-316-829480
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Motorová vozidla a technika |
Datum: | 02.10.2023 - 13:04 |
Místo konání aukce: | Graz |