Uhrenkonvolut (4)
Metall/Edelstahl, 2 x Automatic, 2 x Handaufzug Ankerwerke, bestehend aus: 1 Damenarmbanduhr, Seiko, Ref. Nr. 2706-3070, 1 Armbanduhr, Seiko, Ref. Nr. 6199-5000, 1 Armbanduhr, Junghans, 1 Armbanduhr, Fero, Ref. Nr. 2228, zus. 162,3 g, tlw. deutlichere Gebrauchsspuren, Uhrglas bei Junghans mit Sprung, Werk bei Seiko Damenuhr und Datumsanzeige bei Seiko 6199-5000 beschädigt bzw. verschoben, Gangdauer und -genauigkeit nicht überprüft, Service und Reparatur notwendigøx
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
05.10.2023 - 10:46
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Uhrenkonvolut (4)
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 05.10.2023 - 10:46 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |