Silbernes Ehrenzeichen für Verdienste um das Land Wien
Silber 925, Bruststern und Anstecknadel, tlw. vergoldet und emailliert, Stern Durchmesser ca. 86 mm, Adler mit Wiener Wappen im Brustschild, punziert, Meisterzeichen "MN", zus. 91,3 g, Steckverschluss aus Metall, in originalem Etui, sehr guter Erhlatungszustandøs91
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
05.10.2023 - 10:56
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 05.10.2023 - 10:56 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |