Konvolut Armbanduhren (4)
Metall/Edelstahl, tlw. vergoldet, bestehend aus: 1 x Damenarmbanduhr "Raymond Weil", Quarzwerk, 1 x Armbanduhr "Key West", Handaufzug, Ankerwerk, 1 x Armbanduhr "Swatch", Quarzwerk, 1 x Armbanduhr "Poljot", Handaufzug, Ankerwerk, zus. 190,2 g, Ankerwerke mit niedriger Amplitude und beschränkter Gangdauer, Batterien bei Quarzwerken entleert, Funktion nicht überprüft, tlw. abgerieben, Gebrauchsspuren, Service notwendigøx
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
05.10.2023 - 10:48
- Vyvolávací cena:
Konvolut Armbanduhren (4)
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 05.10.2023 - 10:48 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |