Union Soleure/Tissot - 2 Armbanduhren
Edelstahl/Metall, vergoldet, Union: Ankerhemmung, Handaufzug, Cal. Venus 220, Tissot: Ankerhemmung, Automatik, Cal. 783-1, Ref. Nr. 44540, verschraubter Gehäuseboden, Durchmesser ca. 34 und 35 mm, zus. 74 g, niedrige Amplituden, Ganggenauigkeit und -dauer nicht überprüft, Vergoldung tlw. abgerieben, deutlichere Gebrauchsspuren, Service notwendigøx
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
05.10.2023 - 10:49
- Vyvolávací cena:
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 05.10.2023 - 10:49 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |