Mido Commander Ocean Star
Armbanduhr, Ref. 8479, Gehäuse: Edelstahl, Nr. 8521828, Monoblock, Durchmesser ca. 37 mm, Werk: Ankerhemmung, Zifferblatt: silberfärbig, Tag, Datum, Zubehör: OriginalStahlband, deutlichere Gebrauchsspuren, Zifferblatt und Zeigersatz fleckig, leichte Klebespuren, Bandgliederverbindungen tlw. beschädigt, Service notwendigøx
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
05.10.2023 - 10:52
- Dosažená cena: **
EUR 110,-
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Mido Commander Ocean Star
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 05.10.2023 - 10:52 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Položky z jiných aukcí
- Roco H0 Museums Edition, 43238 Dampflok 01 150 der DB,
- Jan Bedrich Placek *
- Vier Kleiderhaken mit Tiermotiven in der Art von Walter Bosse, um 1950/60