Luigi Kasimir*
Pettau 1881-1962 Wien "Wien Beethovenhaus - Kahlenbergerstraße 26 Wien - Septemb er 1817" Radierung auf BFK Rives France, Plattengröße ca. 23,5 x 25 cm, Blattgröße ca. 38,5 x 44,7 cm, Nachlasssignatur, in der Radierung bezeichnet und datiert rechts unten, im Werksverzeichnis angeführt (LK39), Provenienz: Kunsthandel H. Weiss (Stempel auf der Rückseite)
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
11.10.2023 - 15:24
- Vyvolávací cena:
Luigi Kasimir*
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 11.10.2023 - 15:24 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |