Albert August Zimmermann
Zittau 1808-1888 München "Gebirgssee", Öl auf Holz, ca. 27 x 65 cm, signiert Albert Zimmermann***, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
11.10.2023 - 15:22
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Albert August Zimmermann
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 11.10.2023 - 15:22 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |