Brillantcollier
Gold 585, 5 Brillanten zus. ca. 0,10 ct, Zopfkettenfasson mit starrem Mittelteil, Länge 46,5 cm, Stärke 3 mm, 21,4 g, øG21 altersübliche Gebrauchsspuren
09.10.2023 - 15:09
- Vyvolávací cena:
EUR 1.100,-
Brillantcollier
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 09.10.2023 - 15:09 |
Místo konání aukce: | Graz |