Wandbord, alpenländisch 2. Hälfte 19. Jhdt.,
braun gebeiztes Massivholz, mit durchbrochen gearbeiteten Ahornreliefs besetzt, 3 Laden mit Beinknöpfen, Breite 70 cm, Tiefe 16,5 cm, Altersspuren, Reparaturstellen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.10.2023 - 15:24
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 09.10.2023 - 15:24 |
Místo konání aukce: | Graz |