Musizierendes Engelspaar, Wiener Porzellan, Marke Augarten,
Entwurf Ida Schwetz-Lehmann, 1963, weiß glasiert, Höhe je 14 cm, mit unterglasurblauem Bindenschild gemarkt, Modellnummer 1843/44, guter Erhaltungszustand
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.10.2023 - 15:02
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 09.10.2023 - 15:02 |
Místo konání aukce: | Graz |