4 Briefbeschwerer (Paper Weight), 1. Hälfte 20. Jhdt.,
farbloses Glas, mit Farbund Blumeneinschmelzungen geziert, teilweise facettiert geschliffen, Höhen 6 - 11 cm, Altersspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.10.2023 - 15:04
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 09.10.2023 - 15:04 |
Místo konání aukce: | Graz |
Položky z jiných aukcí
- 2 Achtkantdiamant Ohrringe zus. ca. 0,30 ct
- Bronzelampe mit liegender Frauenfigur, Entwurf: um 1930, spätere Ausführung
- Hohe Vase mit halbplastischen Elefantenköpfen, um 1930
- Brillantmemoryring zus. ca. 0,75 ct