Jourtisch, um 1900,
Ausführung Gebrüder Thonet, aus Buchen- und Buchenbugholz, braun gebeizt, mattiert, Platte mit facettierter Glaseinlage, Unterseite mit Papiervignette gemarkt, Alters- und Gebrauchsspuren Abholung in 8403 Lebring
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.10.2023 - 15:24
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
Jourtisch, um 1900,
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 09.10.2023 - 15:24 |
Místo konání aukce: | Graz |