Anonymer Künstler 19. Jhdt.
Landschaft mit Weidetieren, unsigniert, Öl auf Holzplatte, Bildausschnitt 16 x 20 cm, bronzefarbiger, massegezierter Profilholzrahmen, verschmutzt, Rahmen bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.10.2023 - 15:13
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Anonymer Künstler 19. Jhdt.
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 09.10.2023 - 15:13 |
Místo konání aukce: | Graz |
Položky z jiných aukcí
- Brotkorb,
- 2 Parfum Yves Saint Laurent Y-Intense und 1 Eau de Toilette "Bruno Banani Man",
- LKW "Piaggio Porter Kipper",