Künstler Mitte 20. Jhdt.
"Riegersburg/Oststeiermark" handsigniert H Markowitsch, kolorierte Tuschezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 25 x 23,5 cm, verglast, gerahmt, Altersspuren, Rahmen bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.10.2023 - 15:22
- Vyvolávací cena:
Künstler Mitte 20. Jhdt.
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 09.10.2023 - 15:22 |
Místo konání aukce: | Graz |