Edith Temmel *
(geb. 1942 Graz, Autodidaktin, Mitglied des Forum Stadtpark und der Gruppe 77) "Ein Baum", handsigniert, datiert Edith Temmel Mai 75, druckgrapfische Mischtechnik, Bildausschnitt 55 x 45 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.10.2023 - 15:21
- Vyvolávací cena:
Edith Temmel *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 09.10.2023 - 15:21 |
Místo konání aukce: | Graz |