Monogrammist, 2. Hälfte 20. Jhdt.
Riesenmuschel, monogrammiert, datiert R. E. K. (Kasch) 74, feine Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 26 x 40 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, fleckig, Glas angesprungen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.10.2023 - 15:18
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 09.10.2023 - 15:18 |
Místo konání aukce: | Graz |