Ax(e) l Leskoschek *
(Graz 1889-1976 Wien, Ausbildung bei Hofbauer und Coßmann) Bunter Blumenstrauß in Vase, monogrammiert, datiert AL 60, Farbkreide auf Papier, Bildausschnitt 32 x 23 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.10.2023 - 15:23
- Vyvolávací cena:
Ax(e) l Leskoschek *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 09.10.2023 - 15:23 |
Místo konání aukce: | Graz |