Franz Weiss *
(1921-2014 Södingberg/WStmk., Studium Kunstgewerbeschule Graz und Wiener Akademie) "Mettengang" handsigniert Franz Weiss, sowie monogrammiert FW, Holzschnitt (Handdruck) 1993, Stockgröße 27 x 57 cm, verglast, gerahmt, Rahmen abgerieben
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.10.2023 - 15:22
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Franz Weiss *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 09.10.2023 - 15:22 |
Místo konání aukce: | Graz |