Heide Osterider-Stibor *
(geb. Pischelsdorf 1941) Winterlandschaft, monogrammiert HOST, Tuschezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 44,5 x 60 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Blatt wellig
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.10.2023 - 15:19
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Heide Osterider-Stibor *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 09.10.2023 - 15:19 |
Místo konání aukce: | Graz |