Willibald (Willi) Karl *
(Graz 1916-1997, Studium a. d. Kunstgewerbeschule Graz und d. Sommerakademie Salzburg) "Mykonos" handsigniert, datiert Willi Karl 1973, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 30 x 42,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen abgerieben
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.10.2023 - 15:19
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Willibald (Willi) Karl *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 09.10.2023 - 15:19 |
Místo konání aukce: | Graz |