Willibald (Willi) Karl *
(Graz 1916-1997, Studium a. d. Kunstgewerbeschule Graz und d. Sommerakademie Salzburg) Reges Treiben auf dem Stadtplatz, handsigniert, datiert Willi Karl 27.5.70, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 37,5 x 27,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.10.2023 - 15:20
- Vyvolávací cena:
Willibald (Willi) Karl *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 09.10.2023 - 15:20 |
Místo konání aukce: | Graz |