Leo Scheu *
(Olmütz 1886-1958 Graz, Studium Malschule von F. Jaschke sowie Prager Akademie) Stillleben mit Vase, handsigniert, datiert L. Scheu 1947, Öl auf Faserplatte, Bildauschnitt 51,5 x 59,5 cm, silberfarbiger Profilholzrahmen, Rahmen bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.10.2023 - 15:17
- Dosažená cena: **
EUR 950,-
- Vyvolávací cena:
Leo Scheu *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 09.10.2023 - 15:17 |
Místo konání aukce: | Graz |